3090R-682F
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090R-682F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 135MA 4 OHM SMD
Livret des spécifications: 3090R-682F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090R-682F
Modèle de produit 3090R-682F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 135MA 4 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 9031 pcs Fiche technique 3090R-682F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090R
évaluations - Q @ Freq 22 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090R-682F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 50MHz Description détaillée 6.8µH Unshielded Inductor 135mA 4 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 4 Ohm Max Note actuelle 135mA
Produits connexes
3090R-682K
3090R-682K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 135MA 4 OHM SMD
En stock: 30506 pcs
Télécharger: 3090R-682K.pdf
RFQ
3090R-682J
3090R-682J
Fabricant: API Delevan
En stock: 24921 pcs
Télécharger: 3090R-682J.pdf
RFQ
3090R-681F
3090R-681F
La description: FIXED IND 680NH 390MA 500 MOHM
Télécharger: 3090R-681F.pdf
3090R-680K
3090R-680K
La description: FIXED IND 68NH 690MA 160 MOHM