3090R-821F
Présentation du produit
Modèle de produit: 3090R-821F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820NH 355MA 600 MOHM
Livret des spécifications: 3090R-821F.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de 3090R-821F
Modèle de produit 3090R-821F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820NH 355MA 600 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 8644 pcs Fiche technique 3090R-821F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.100" L x 0.100" W (2.54mm x 2.54mm)
Blindage Unshielded Séries 3090R
évaluations - Q @ Freq 28 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 3090R-821F TR 2000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Powder Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 820nH Hauteur - Installé (max) 0.050" (1.27mm)
Fréquence - Auto résonance 120MHz Description détaillée 820nH Unshielded Inductor 355mA 600 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 600 mOhm Max Note actuelle 355mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
3090R-820J
3090R-820J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82NH 630MA 190 MOHM
En stock: 27803 pcs
Télécharger: 3090R-820J.pdf
RFQ
3090R-820K
3090R-820K
Fabricant: API Delevan