2512R-682F
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512R-682F
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 580MA 1.2 OHM
Livret des spécifications: 2512R-682F.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de 2512R-682F
Modèle de produit 2512R-682F Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 580MA 1.2 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 28484 pcs Fiche technique 2512R-682F.pdf
Type - Tolérance ±1%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 2512R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 2512R-682F TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 6.8µH Unshielded Inductor 580mA 1.2 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.2 Ohm Max Note actuelle 580mA
Courant - Saturation 435mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2512R-563J
2512R-563J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56UH 296MA 4.6 OHM SMD
En stock: 74834 pcs
Télécharger: 2512R-563J.pdf
RFQ
2512R-563G
2512R-563G
Fabricant: API Delevan
En stock: 29559 pcs
Télécharger: 2512R-563G.pdf
RFQ
2512R-563K
2512R-563K
Télécharger: 2512R-563K.pdf
2512R-563F
2512R-563F
Télécharger: 2512R-563F.pdf
2512R-683F
2512R-683F
La description: FIXED IND 68UH 281MA 5.1 OHM SMD
Télécharger: 2512R-683F.pdf
2512R-682K
2512R-682K
La description: FIXED IND 6.8UH 580MA 1.2 OHM