2512R-683G
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512R-683G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 68UH 281MA 5.1 OHM SMD
Livret des spécifications: 2512R-683G.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de 2512R-683G
Modèle de produit 2512R-683G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 281MA 5.1 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 34722 pcs Fiche technique 2512R-683G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512R-683G TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 68µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 68µH Unshielded Inductor 281mA 5.1 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 5.1 Ohm Max Note actuelle 281mA
Courant - Saturation 211mA
Produits connexes
2512R-682J
2512R-682J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 580MA 1.2 OHM
En stock: 75096 pcs
Télécharger: 2512R-682J.pdf
RFQ
2512R-683K
2512R-683K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 68UH 281MA 5.1 OHM SMD