2512R-563H
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512R-563H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56UH 296MA 4.6 OHM SMD
Livret des spécifications: 2512R-563H.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de 2512R-563H
Modèle de produit 2512R-563H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56UH 296MA 4.6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 51771 pcs Fiche technique 2512R-563H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512R-563H TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 56µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 56µH Unshielded Inductor 296mA 4.6 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 4.6 Ohm Max Note actuelle 296mA
Courant - Saturation 222mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2512R-682G
2512R-682G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 580MA 1.2 OHM
En stock: 35150 pcs
Télécharger: 2512R-682G.pdf
RFQ
2512R-563K
2512R-563K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56UH 296MA 4.6 OHM SMD
En stock: 65909 pcs
Télécharger: 2512R-563K.pdf
RFQ
2512R-563F
2512R-563F
Télécharger: 2512R-563F.pdf
2512R-563G
2512R-563G
Télécharger: 2512R-563G.pdf
2512R-562K
2512R-562K
La description: FIXED IND 5.6UH 606MA 1.1 OHM