2512-823J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512-823J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82UH 278MA 5.6 OHM SMD
Livret des spécifications: 2512-823J.pdf
  • Message
Spécifications de 2512-823J
Modèle de produit 2512-823J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82UH 278MA 5.6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 80195 pcs Fiche technique 2512-823J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512-823J TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 82µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 82µH Unshielded Inductor 278mA 5.6 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 5.6 Ohm Max Note actuelle 278mA
Courant - Saturation 209mA
Produits connexes
2512-823F
2512-823F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82UH 278MA 5.6 OHM SMD
En stock: 22454 pcs
Télécharger: 2512-823F.pdf
RFQ
2512-822J
2512-822J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 557MA 1.3 OHM
En stock: 71161 pcs
Télécharger: 2512-822J.pdf
RFQ
2512-822K
2512-822K
Télécharger: 2512-822K.pdf
2512-823H
2512-823H
Télécharger: 2512-823H.pdf
25120/15 BK005
25120/15 BK005
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 15COND 24AWG BLK SHLD 100'
Télécharger: 25120/15 BK005.pdf
Télécharger: 2512-823K.pdf
2512-823G
2512-823G
Télécharger: 2512-823G.pdf
Fabricant: Alpha Wire
La description: CABLE 20COND 24AWG BLK SHLD 100'
Télécharger: 25120/20 BK005.pdf
Télécharger: 2512-822H.pdf
La description: CABLE 30COND 24AWG BLK SHLD 100'
La description: CABLE 25COND 24AWG BLK SHLD 100'
La description: CABLE 10COND 24AWG BLK SHLD 100'
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V