2512-822J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512-822J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 557MA 1.3 OHM
Livret des spécifications: 2512-822J.pdf
  • Message
Spécifications de 2512-822J
Modèle de produit 2512-822J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 557MA 1.3 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 71161 pcs Fiche technique 2512-822J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512-822J TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 8.2µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 8.2µH Unshielded Inductor 557mA 1.3 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 1.3 Ohm Max Note actuelle 557mA
Courant - Saturation 418mA
Produits connexes
2512-683J
2512-683J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 68UH 281MA 5.1 OHM SMD
En stock: 79377 pcs
Télécharger: 2512-683J.pdf
RFQ
2512-822H
2512-822H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 557MA 1.3 OHM
En stock: 56084 pcs
Télécharger: 2512-822H.pdf
RFQ
2512-683K
2512-683K
Télécharger: 2512-683K.pdf
La description: FIXED IND 82UH 278MA 5.6 OHM SMD
Télécharger: 2512-823K.pdf
Télécharger: 2512-683H.pdf
2512-823G
2512-823G
Télécharger: 2512-823G.pdf
Télécharger: 2512-823J.pdf
Télécharger: 2512-822G.pdf
2512-823F
2512-823F
Télécharger: 2512-823F.pdf
Télécharger: 2512-822F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V