2512-822H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512-822H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 557MA 1.3 OHM
Livret des spécifications: 2512-822H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
750 pcs
  • Message
Spécifications de 2512-822H
Modèle de produit 2512-822H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 557MA 1.3 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 56084 pcs Fiche technique 2512-822H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 2512
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 2512-822H TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 8.2µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 8.2µH Unshielded Inductor 557mA 1.3 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 1.3 Ohm Max Note actuelle 557mA
Courant - Saturation 418mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2512-822K
2512-822K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 557MA 1.3 OHM
En stock: 102454 pcs
Télécharger: 2512-822K.pdf
RFQ
2512-823H
2512-823H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82UH 278MA 5.6 OHM SMD
En stock: 54484 pcs
Télécharger: 2512-823H.pdf
RFQ
2512-822F
2512-822F
Télécharger: 2512-822F.pdf
2512-683G
2512-683G
La description: FIXED IND 68UH 281MA 5.1 OHM SMD
Télécharger: 2512-683G.pdf
Télécharger: 2512-822G.pdf
Télécharger: 2512-823F.pdf
2512-683J
2512-683J
Télécharger: 2512-683J.pdf