2512-182J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512-182J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.8UH 1.18A 290 MOHM
Livret des spécifications: 2512-182J.pdf
  • Message
Spécifications de 2512-182J
Modèle de produit 2512-182J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.8UH 1.18A 290 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 70765 pcs Fiche technique 2512-182J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512-182J TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.8µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1.8µH Unshielded Inductor 1.18A 290 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 290 mOhm Max Note actuelle 1.18A
Courant - Saturation 890mA
Produits connexes
2512-183F
2512-183F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 18UH 394MA 2.6 OHM SMD
En stock: 27611 pcs
Télécharger: 2512-183F.pdf
RFQ
2512-182K
2512-182K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.8UH 1.18A 290 MOHM
En stock: 101481 pcs
Télécharger: 2512-182K.pdf
RFQ
Télécharger: 2512-182F.pdf
2512-182G
2512-182G
Télécharger: 2512-182G.pdf
Télécharger: 2512-183K.pdf
2512-182H
2512-182H
Télécharger: 2512-182H.pdf
La description: FIXED IND 15UH 474MA 1.8 OHM SMD