2512-183H
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512-183H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 18UH 394MA 2.6 OHM SMD
Livret des spécifications: 2512-183H.pdf
  • Message
Spécifications de 2512-183H
Modèle de produit 2512-183H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 18UH 394MA 2.6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 45650 pcs Fiche technique 2512-183H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512-183H TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 18µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 18µH Unshielded Inductor 394mA 2.6 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 2.6 Ohm Max Note actuelle 394mA
Courant - Saturation 296mA
Produits connexes
2512-182J
2512-182J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.8UH 1.18A 290 MOHM
En stock: 70765 pcs
Télécharger: 2512-182J.pdf
RFQ
2512-182K
2512-182K
Fabricant: API Delevan
En stock: 101481 pcs
Télécharger: 2512-182K.pdf
RFQ
Fabricant: Mill-Max
La description: TERM TURRET DOUBLE L=5.56MM
Télécharger: 2512-2-00-50-00-00-07-0.pdf
La description: FIXED IND 18UH 394MA 2.6 OHM SMD
Télécharger: 2512-183J.pdf
2512-182G
2512-182G
Télécharger: 2512-182G.pdf
Télécharger: 2512-183K.pdf
2512-182H
2512-182H
Télécharger: 2512-182H.pdf
2512-183F
2512-183F
Télécharger: 2512-183F.pdf
Télécharger: 2512-183G.pdf
Fabricant: Mill-Max
Télécharger: 2512-2-00-44-00-00-07-0.pdf
La description: TERM TURRET DBL
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V