2512-153H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512-153H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15UH 474MA 1.8 OHM SMD
Livret des spécifications: 2512-153H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
750 pcs
  • Message
Spécifications de 2512-153H
Modèle de produit 2512-153H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 474MA 1.8 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 55932 pcs Fiche technique 2512-153H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Blindage Unshielded Séries 2512
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD, J-Lead
Autres noms 2512-153H TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 15µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 15µH Unshielded Inductor 474mA 1.8 Ohm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 1.8 Ohm Max Note actuelle 474mA
Courant - Saturation 355mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2512-182J
2512-182J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.8UH 1.18A 290 MOHM
En stock: 70765 pcs
Télécharger: 2512-182J.pdf
RFQ
2512-152K
2512-152K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.5UH 1.22A 270 MOHM
En stock: 82164 pcs
Télécharger: 2512-152K.pdf
RFQ
2512-182F
2512-182F
Télécharger: 2512-182F.pdf
Télécharger: 2512-152J.pdf
2512-152H
2512-152H
Télécharger: 2512-152H.pdf
2512-182G
2512-182G
Télécharger: 2512-182G.pdf
La description: FIXED IND 15UH 474MA 1.8 OHM SMD
Télécharger: 2512-153G.pdf
Télécharger: 2512-182H.pdf
Télécharger: 2512-153K.pdf
Télécharger: 2512-153F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V