2512-152J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2512-152J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 1.22A 270 MOHM
Livret des spécifications: 2512-152J.pdf
  • Message
Spécifications de 2512-152J
Modèle de produit 2512-152J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 1.22A 270 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 88023 pcs Fiche technique 2512-152J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 2-SMD Taille / Dimension 0.255" L x 0.105" W (6.48mm x 2.67mm)
Autres noms 2512-152J TR 750 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 17 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.110" (2.79mm)
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 1.5µH Unshielded Inductor 1.22A 270 mOhm Max 2-SMD, J-Lead
Résistance cc (DCR) 270 mOhm Max Note actuelle 1.22A
Courant - Saturation 920mA
Produits connexes
2512-123H
2512-123H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 12UH 503MA 1.6 OHM SMD
En stock: 50575 pcs
Télécharger: 2512-123H.pdf
RFQ
2512-152K
2512-152K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.5UH 1.22A 270 MOHM
En stock: 82164 pcs
Télécharger: 2512-152K.pdf
RFQ
2512-153F
2512-153F
La description: FIXED IND 15UH 474MA 1.8 OHM SMD
Télécharger: 2512-153F.pdf
Télécharger: 2512-152F.pdf
Télécharger: 2512-153H.pdf
2512-153G
2512-153G
Télécharger: 2512-153G.pdf
Télécharger: 2512-153K.pdf