2256R-44J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2256R-44J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9MH 110MA 33 OHM TH
  • Message
Spécifications de 2256R-44J
Modèle de produit 2256R-44J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9MH 110MA 33 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56838 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
Autres noms 2256R-44J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 3.9mH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 3.9mH Unshielded Molded Inductor 110mA 33 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 33 Ohm Max Note actuelle 110mA
Courant - Saturation 110mA
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7MH 131MA 23 OHM TH
En stock: 78508 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-45K
2256R-45K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7MH 103MA 37 OHM TH
En stock: 61750 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-45L
2256R-45L
2256R-43J
2256R-43J
La description: FIXED IND 3.3MH 126MA 25 OHM TH
2256R-43K
2256R-43K
2256R-45J
2256R-45J
2256R-42K
2256R-42K
2256R-46J
2256R-46J
La description: FIXED IND 5.6MH 100MA 40 OHM TH
2256R-43L
2256R-43L
2256R-44L
2256R-44L
La description: FIXED IND 3.9MH 110MA 33 OHM TH
2256R-42J
2256R-42J
2256R-44K
2256R-44K
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V