2256R-46J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 2256R-46J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6MH 100MA 40 OHM TH
Livret des spécifications:
1000 pcs
  • Message
Spécifications de 2256R-46J
Modèle de produit 2256R-46J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6MH 100MA 40 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 58407 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
Blindage Unshielded Séries 2256R
évaluations - Q @ Freq -
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 2256R-46J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 5.6mH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 5.6mH Unshielded Molded Inductor 100mA 40 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 40 Ohm Max Note actuelle 100mA
Courant - Saturation 100mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
2256R-45K
2256R-45K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 4.7MH 103MA 37 OHM TH
En stock: 61750 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-44K
2256R-44K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9MH 110MA 33 OHM TH
En stock: 64042 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-45L
2256R-45L
2256R-45J
2256R-45J
2256R-46L
2256R-46L
La description: FIXED IND 5.6MH 100MA 40 OHM TH
2256R-44L
2256R-44L
2256R-47J
2256R-47J
La description: FIXED IND 6.8MH 80MA 62 OHM TH
2256R-471J
2256R-471J
La description: FIXED IND 470NH 6A 10 MOHM TH
2256R-46K
2256R-46K
2256R-471K
2256R-471K
2256R-471L
2256R-471L
2256R-44J
2256R-44J
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V