2256R-42J
Présentation du produit
Modèle de produit: 2256R-42J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.7MH 131MA 23 OHM TH
  • Message
Spécifications de 2256R-42J
Modèle de produit 2256R-42J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.7MH 131MA 23 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 44178 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.225" Dia x 0.570" L (5.72mm x 14.48mm)
Autres noms 2256R-42J TR 1000 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 11 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 1kHz
Inductance 2.7mH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance - Description détaillée 2.7mH Unshielded Molded Inductor 131mA 23 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 23 Ohm Max Note actuelle 131mA
Courant - Saturation 131mA
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7MH 131MA 23 OHM TH
En stock: 78508 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-43L
2256R-43L
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.3MH 126MA 25 OHM TH
En stock: 72752 pcs
Télécharger:
RFQ
2256R-40J
2256R-40J
La description: FIXED IND 1.8MH 157MA 16 OHM TH
2256R-41L
2256R-41L
La description: FIXED IND 2.2MH 141MA 20 OHM TH
2256R-41J
2256R-41J
2256R-40K
2256R-40K
2256R-43K
2256R-43K
2256R-41K
2256R-41K
2256R-44J
2256R-44J
La description: FIXED IND 3.9MH 110MA 33 OHM TH
2256R-42K
2256R-42K
2256R-40L
2256R-40L
2256R-43J
2256R-43J
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V