1812R-684J
API DelevanAPI Delevan
1812R-684J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-684J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 680UH 82MA 30 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812R-684J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-684J
Modèle de produit 1812R-684J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 680UH 82MA 30 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 77862 pcs Fiche technique 1812R-684J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 30 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms 1812R-684J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 680µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 3MHz
Description détaillée 680µH Unshielded Inductor 82mA 30 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 30 Ohm Max
Note actuelle 82mA Courant - Saturation -