1812R-820M
API DelevanAPI Delevan
1812R-820M Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-820M
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82NH 700MA 250 MOHM
Livret des spécifications: 1812R-820M.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-820M
Modèle de produit 1812R-820M Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82NH 700MA 250 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 82858 pcs Fiche technique 1812R-820M.pdf
Type - Tolérance ±20%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 25 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812R-820M TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 82nH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 750MHz Description détaillée 82nH Unshielded Inductor 700mA 250 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 250 mOhm Max Note actuelle 700mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1812R-821F
1812R-821F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820NH 354MA 1.6 OHM
En stock: 42208 pcs
Télécharger: 1812R-821F.pdf
RFQ
1812R-820K
1812R-820K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82NH 700MA 250 MOHM
En stock: 78550 pcs
Télécharger: 1812R-820K.pdf
RFQ
1812R-684K
1812R-684K
La description: FIXED IND 680UH 82MA 30 OHM SMD