1812R-683J
API DelevanAPI Delevan
1812R-683J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-683J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 68UH 183MA 6 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812R-683J.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-683J
Modèle de produit 1812R-683J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 183MA 6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 76783 pcs Fiche technique 1812R-683J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms 1812R-683J TR 500 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 68µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 9MHz
Description détaillée 68µH Unshielded Inductor 183mA 6 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 6 Ohm Max
Note actuelle 183mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1812R-684F
1812R-684F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 680UH 82MA 30 OHM SMD
En stock: 30052 pcs
Télécharger: 1812R-684F.pdf
RFQ
1812R-684K
1812R-684K
Fabricant: API Delevan
En stock: 74117 pcs
Télécharger: 1812R-684K.pdf
RFQ
1812R-684G
1812R-684G
Télécharger: 1812R-684G.pdf
1812R-683F
1812R-683F
La description: FIXED IND 68UH 183MA 6 OHM SMD
Télécharger: 1812R-683F.pdf
1812R-683K
1812R-683K