1812R-152J
API DelevanAPI Delevan
1812R-152J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-152J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 578MA 600 MOHM
Livret des spécifications: 1812R-152J.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-152J
Modèle de produit 1812R-152J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 578MA 600 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 71443 pcs Fiche technique 1812R-152J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Cut Tape (CT) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms DN42117JCT Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance 70MHz Description détaillée 1.5µH Unshielded Inductor 578mA 600 mOhm Max 1812 (4532 Metric)
Résistance cc (DCR) 600 mOhm Max Note actuelle 578mA
Produits connexes
1812R-151H
1812R-151H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 818MA 300 MOHM
En stock: 72469 pcs
Télécharger: 1812R-151H.pdf
RFQ
1812R-151K
1812R-151K
Fabricant: API Delevan