1812R-153J
API DelevanAPI Delevan
1812R-153J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-153J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15UH 283MA 2.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812R-153J.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-153J
Modèle de produit 1812R-153J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 283MA 2.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 86432 pcs Fiche technique 1812R-153J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms 1812R-153J TR 500
1812R153J
DN42118JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 15µH Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm)
Fréquence - Auto résonance 17MHz Description détaillée 15µH Unshielded Inductor 283mA 2.5 Ohm Max 1812 (4532 Metric)
Résistance cc (DCR) 2.5 Ohm Max Note actuelle 283mA