1812R-152G
API DelevanAPI Delevan
1812R-152G Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812R-152G
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 578MA 600 MOHM
Livret des spécifications: 1812R-152G.pdf
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812R-152G
Modèle de produit 1812R-152G Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 578MA 600 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 43103 pcs Fiche technique 1812R-152G.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812R-152G TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 70MHz Description détaillée 1.5µH Unshielded Inductor 578mA 600 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 600 mOhm Max Note actuelle 578mA
Produits connexes
1812R-151F
1812R-151F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 818MA 300 MOHM
En stock: 45431 pcs
Télécharger: 1812R-151F.pdf
RFQ
1812R-152H
1812R-152H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.5UH 578MA 600 MOHM
En stock: 78604 pcs
Télécharger: 1812R-152H.pdf
RFQ
1812R-151K
1812R-151K