1812-564J
API DelevanAPI Delevan
1812-564J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-564J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560UH 82MA 30 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812-564J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-564J
Modèle de produit 1812-564J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560UH 82MA 30 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 74123 pcs Fiche technique 1812-564J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 30 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms 1812-564J TR 500
DN12564JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 560µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 3MHz
Description détaillée 560µH Unshielded Inductor 82mA 30 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 30 Ohm Max
Note actuelle 82mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-563J
1812-563J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56UH 191MA 5.5 OHM SMD
En stock: 89369 pcs
Télécharger: 1812-563J.pdf
RFQ
1812-680K
1812-680K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 68NH 770MA 250 MOHM
En stock: 59557 pcs
Télécharger: 1812-680K.pdf
RFQ
Télécharger: 1812-680J.pdf
1812-680M
1812-680M
Télécharger: 1812-680M.pdf
1812-563H
1812-563H
Télécharger: 1812-563H.pdf
Télécharger: 1812-563K.pdf
1812-564F
1812-564F
La description: FIXED IND 560UH 82MA 30 OHM SMD
Télécharger: 1812-564F.pdf
Fabricant: Techspray
La description: DESOLDER BRAID ROSIN 0.13" 5'
Télécharger: 1812-5F.pdf
1812-564G
1812-564G
Télécharger: 1812-564G.pdf
Télécharger: 1812-564H.pdf
La description: FIXED IND 680NH 379MA 1.4 OHM
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V