1812-680J
API DelevanAPI Delevan
1812-680J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-680J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 68NH 770MA 250 MOHM
Livret des spécifications: 1812-680J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-680J
Modèle de produit 1812-680J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68NH 770MA 250 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 59289 pcs Fiche technique 1812-680J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 25 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812-680J TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 68nH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 750MHz Description détaillée 68nH Unshielded Inductor 770mA 250 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 250 mOhm Max Note actuelle 770mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-564F
1812-564F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560UH 82MA 30 OHM SMD
En stock: 24595 pcs
Télécharger: 1812-564F.pdf
RFQ
1812-564H
1812-564H
Fabricant: API Delevan
En stock: 58257 pcs
Télécharger: 1812-564H.pdf
RFQ
1812-564K
1812-564K
Télécharger: 1812-564K.pdf
La description: FIXED IND 680NH 379MA 1.4 OHM
Télécharger: 1812-681F.pdf
1812-564J
1812-564J
Télécharger: 1812-564J.pdf
1812-681G
1812-681G
Télécharger: 1812-681G.pdf
Fabricant: Techspray
La description: DESOLDER BRAID ROSIN 0.13" 5'
Télécharger: 1812-564G.pdf
Télécharger: 1812-681H.pdf
La description: FIXED IND 68NH 770MA 250 MOHM
Télécharger: 1812-680K.pdf
Télécharger: 1812-681J.pdf
1812-680M
1812-680M
Télécharger: 1812-680M.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V