1812-563J
API DelevanAPI Delevan
1812-563J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-563J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56UH 191MA 5.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812-563J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-563J
Modèle de produit 1812-563J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56UH 191MA 5.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 89369 pcs Fiche technique 1812-563J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms 1812-563J TR 500
DN12563JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 56µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 9MHz
Description détaillée 56µH Unshielded Inductor 191mA 5.5 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 5.5 Ohm Max
Note actuelle 191mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-562J
1812-562J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 5.6UH 427MA 1.1 OHM
En stock: 87993 pcs
Télécharger: 1812-562J.pdf
RFQ
1812-564G
1812-564G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560UH 82MA 30 OHM SMD
En stock: 36873 pcs
Télécharger: 1812-564G.pdf
RFQ
1812-563K
1812-563K
La description: FIXED IND 56UH 191MA 5.5 OHM SMD
Télécharger: 1812-563K.pdf
1812-563F
1812-563F