1812-562J
API DelevanAPI Delevan
1812-562J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-562J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 5.6UH 427MA 1.1 OHM
Livret des spécifications: 1812-562J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-562J
Modèle de produit 1812-562J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 5.6UH 427MA 1.1 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 87993 pcs Fiche technique 1812-562J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms 1812-562J TR 500
DN12562JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 5.6µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 33MHz
Description détaillée 5.6µH Unshielded Inductor 427mA 1.1 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 1.1 Ohm Max
Note actuelle 427mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-561H
1812-561H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560NH 409MA 1.2 OHM
En stock: 55316 pcs
Télécharger: 1812-561H.pdf
RFQ
1812-563G
1812-563G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56UH 191MA 5.5 OHM SMD
En stock: 31806 pcs
Télécharger: 1812-563G.pdf
RFQ
1812-563F
1812-563F
Télécharger: 1812-563F.pdf
1812-563K
1812-563K
Télécharger: 1812-563K.pdf
La description: FIXED IND 5.6UH 427MA 1.1 OHM
Télécharger: 1812-562G.pdf