1812-561H
API DelevanAPI Delevan
1812-561H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-561H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 560NH 409MA 1.2 OHM
Livret des spécifications: 1812-561H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-561H
Modèle de produit 1812-561H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 560NH 409MA 1.2 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 55316 pcs Fiche technique 1812-561H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812-561H TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 560nH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 170MHz Description détaillée 560nH Unshielded Inductor 409mA 1.2 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.2 Ohm Max Note actuelle 409mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1812-560K
1812-560K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 56NH 770MA 250 MOHM
En stock: 62857 pcs
Télécharger: 1812-560K.pdf
RFQ
1812-560J
1812-560J
Fabricant: API Delevan
En stock: 62204 pcs
Télécharger: 1812-560J.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 560NH 409MA 1.2 OHM
Télécharger: 1812-561K.pdf
Télécharger: 1812-561J.pdf
La description: FIXED IND 470UH 88MA 26 OHM SMD
1812-562G
1812-562G
La description: FIXED IND 5.6UH 427MA 1.1 OHM
Télécharger: 1812-562G.pdf
Télécharger: 1812-561G.pdf
1812-560M
1812-560M
Télécharger: 1812-560M.pdf
1812-561F
1812-561F
Télécharger: 1812-561F.pdf
Télécharger: 1812-562F.pdf
1812-562H
1812-562H
Télécharger: 1812-562H.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V