1812-560J
API DelevanAPI Delevan
1812-560J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-560J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 56NH 770MA 250 MOHM
Livret des spécifications: 1812-560J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-560J
Modèle de produit 1812-560J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 56NH 770MA 250 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 62204 pcs Fiche technique 1812-560J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 30 @ 50MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812-560J TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 50MHz
Inductance 56nH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 850MHz Description détaillée 56nH Unshielded Inductor 770mA 250 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 250 mOhm Max Note actuelle 770mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1812-561H
1812-561H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 560NH 409MA 1.2 OHM
En stock: 55316 pcs
Télécharger: 1812-561H.pdf
RFQ
1812-474G
1812-474G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470UH 88MA 26 OHM SMD
En stock: 30079 pcs
Télécharger: 1812-474G.pdf
RFQ
1812-561F
1812-561F
Télécharger: 1812-561F.pdf
1812-474J
1812-474J
Télécharger: 1812-474J.pdf
Télécharger: 1812-474F.pdf
1812-560M
1812-560M
La description: FIXED IND 56NH 770MA 250 MOHM
Télécharger: 1812-560M.pdf
Télécharger: 1812-561G.pdf
1812-474K
1812-474K
Télécharger: 1812-474K.pdf
Télécharger: 1812-560K.pdf
Télécharger: 1812-561J.pdf
Télécharger: 1812-474H.pdf
La description: FIXED IND 47UH 200MA 5 OHM SMD
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V