1812-474J
API DelevanAPI Delevan
1812-474J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-474J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 470UH 88MA 26 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812-474J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-474J
Modèle de produit 1812-474J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 470UH 88MA 26 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 73233 pcs Fiche technique 1812-474J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 40 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms 1812-474J TR 500
DN12474JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 470µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 3MHz
Description détaillée 470µH Unshielded Inductor 88mA 26 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 26 Ohm Max
Note actuelle 88mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-474H
1812-474H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 470UH 88MA 26 OHM SMD
En stock: 56330 pcs
Télécharger: 1812-474H.pdf
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47UH 200MA 5 OHM SMD
En stock: 82258 pcs
Télécharger: 1812-473K.pdf
RFQ
Télécharger: 1812-474K.pdf
1812-561F
1812-561F
La description: FIXED IND 560NH 409MA 1.2 OHM
Télécharger: 1812-561F.pdf
Télécharger: 1812-473H.pdf
Télécharger: 1812-474F.pdf
1812-473J
1812-473J
Télécharger: 1812-473J.pdf
1812-560M
1812-560M
La description: FIXED IND 56NH 770MA 250 MOHM
Télécharger: 1812-560M.pdf
Télécharger: 1812-560J.pdf
1812-561G
1812-561G
Télécharger: 1812-561G.pdf
Télécharger: 1812-474G.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V