1812-473H
API DelevanAPI Delevan
1812-473H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-473H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 47UH 200MA 5 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812-473H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-473H
Modèle de produit 1812-473H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 47UH 200MA 5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 57042 pcs Fiche technique 1812-473H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812-473H TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 47µH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 10MHz Description détaillée 47µH Unshielded Inductor 200mA 5 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 5 Ohm Max Note actuelle 200mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-473F
1812-473F
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 47UH 200MA 5 OHM SMD
En stock: 28422 pcs
Télécharger: 1812-473F.pdf
RFQ
1812-473J
1812-473J
Fabricant: API Delevan
En stock: 80451 pcs
Télécharger: 1812-473J.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 470UH 88MA 26 OHM SMD
Télécharger: 1812-474F.pdf
1812-474G
1812-474G
Télécharger: 1812-474G.pdf
1812-474H
1812-474H
Télécharger: 1812-474H.pdf
1812-473K
1812-473K
Télécharger: 1812-473K.pdf
La description: FIXED IND 4.7UH 448MA 1 OHM SMD
Télécharger: 1812-472G.pdf
Télécharger: 1812-472J.pdf
Télécharger: 1812-472K.pdf
Télécharger: 1812-472H.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V