1812-272J
API DelevanAPI Delevan
1812-272J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-272J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.7UH 517MA 750 MOHM
Livret des spécifications: 1812-272J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-272J
Modèle de produit 1812-272J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.7UH 517MA 750 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 77853 pcs Fiche technique 1812-272J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms 1812-272J TR 500
DN12272JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 2.7µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 50MHz
Description détaillée 2.7µH Unshielded Inductor 517mA 750 mOhm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 750 mOhm Max
Note actuelle 517mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-271H
1812-271H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270NH 668MA 450 MOHM
En stock: 64886 pcs
Télécharger: 1812-271H.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7UH 517MA 750 MOHM
En stock: 55810 pcs
Télécharger: 1812-272H.pdf
RFQ
1812-271K
1812-271K
Télécharger: 1812-271K.pdf
1812-273F
1812-273F
La description: FIXED IND 27UH 236MA 3.6 OHM SMD
Télécharger: 1812-273F.pdf
1812-272G
1812-272G
Télécharger: 1812-272G.pdf
Télécharger: 1812-273G.pdf
Télécharger: 1812-272F.pdf
1812-273J
1812-273J
Télécharger: 1812-273J.pdf
Télécharger: 1812-271J.pdf
Télécharger: 1812-272K.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V