1812-273H
API DelevanAPI Delevan
1812-273H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-273H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 27UH 236MA 3.6 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812-273H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-273H
Modèle de produit 1812-273H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 27UH 236MA 3.6 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 51009 pcs Fiche technique 1812-273H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812-273H TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 27µH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 12MHz Description détaillée 27µH Unshielded Inductor 236mA 3.6 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 3.6 Ohm Max Note actuelle 236mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-272K
1812-272K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7UH 517MA 750 MOHM
En stock: 87829 pcs
Télécharger: 1812-272K.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 236MA 3.6 OHM SMD
En stock: 89636 pcs
Télécharger: 1812-273K.pdf
RFQ
1812-274H
1812-274H
La description: FIXED IND 270UH 129MA 12 OHM SMD
Télécharger: 1812-274H.pdf
1812-273G
1812-273G
Télécharger: 1812-273G.pdf
1812-272J
1812-272J
Télécharger: 1812-272J.pdf
Télécharger: 1812-274J.pdf
Télécharger: 1812-272G.pdf
1812-273F
1812-273F
Télécharger: 1812-273F.pdf
Télécharger: 1812-274F.pdf
Télécharger: 1812-272H.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V