1812-271J
API DelevanAPI Delevan
1812-271J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-271J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270NH 668MA 450 MOHM
Livret des spécifications: 1812-271J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-271J
Modèle de produit 1812-271J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270NH 668MA 450 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 64684 pcs Fiche technique 1812-271J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 30 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812-271J TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 270nH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 300MHz Description détaillée 270nH Unshielded Inductor 668mA 450 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 450 mOhm Max Note actuelle 668mA
Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-272G
1812-272G
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7UH 517MA 750 MOHM
En stock: 29566 pcs
Télécharger: 1812-272G.pdf
RFQ
1812-270M
1812-270M
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27NH 1A 150 MOHM SMD
En stock: 70867 pcs
Télécharger: 1812-270M.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 270NH 668MA 450 MOHM
Télécharger: 1812-271G.pdf
1812-272F
1812-272F
Télécharger: 1812-272F.pdf
Télécharger: 1812-271F.pdf
1812-271H
1812-271H
Télécharger: 1812-271H.pdf
1812-270K
1812-270K
Télécharger: 1812-270K.pdf
1812-270J
1812-270J
Télécharger: 1812-270J.pdf
Télécharger: 1812-272H.pdf
Télécharger: 1812-271K.pdf
Télécharger: 1812-272J.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V