1812-153J
API DelevanAPI Delevan
1812-153J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-153J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 15UH 283MA 2.5 OHM SMD
Livret des spécifications: 1812-153J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-153J
Modèle de produit 1812-153J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 15UH 283MA 2.5 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 92871 pcs Fiche technique 1812-153J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms 1812-153J TR 500
DN12153JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 15µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 17MHz
Description détaillée 15µH Unshielded Inductor 283mA 2.5 Ohm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 2.5 Ohm Max
Note actuelle 283mA Courant - Saturation -
Produits connexes
1812-154J
1812-154J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150UH 149MA 9 OHM SMD
En stock: 78039 pcs
Télécharger: 1812-154J.pdf
RFQ
1812-152K
1812-152K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.5UH 578MA 600 MOHM
En stock: 72753 pcs
Télécharger: 1812-152K.pdf
RFQ
Télécharger: 1812-152J.pdf
1812-153H
1812-153H
La description: FIXED IND 15UH 283MA 2.5 OHM SMD
Télécharger: 1812-153H.pdf
1812-154F
1812-154F
Télécharger: 1812-154F.pdf
Télécharger: 1812-153F.pdf
Télécharger: 1812-154K.pdf
Télécharger: 1812-152H.pdf
1812-154G
1812-154G
Télécharger: 1812-154G.pdf
Télécharger: 1812-153G.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V