1812-152J
API DelevanAPI Delevan
1812-152J Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-152J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 578MA 600 MOHM
Livret des spécifications: 1812-152J.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
500 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-152J
Modèle de produit 1812-152J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 578MA 600 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 75787 pcs Fiche technique 1812-152J.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur 1812 Taille / Dimension 0.177" L x 0.126" W (4.50mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 1812 (4532 Metric)
Autres noms 1812-152J TR 500
DN12152JTR
Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 1.5µH
Hauteur - Installé (max) 0.134" (3.40mm) Fréquence - Auto résonance 70MHz
Description détaillée 1.5µH Unshielded Inductor 578mA 600 mOhm Max 1812 (4532 Metric) Résistance cc (DCR) 600 mOhm Max
Note actuelle 578mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1812-151J
1812-151J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 150NH 818MA 300 MOHM
En stock: 54683 pcs
Télécharger: 1812-151J.pdf
RFQ
1812-152K
1812-152K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.5UH 578MA 600 MOHM
En stock: 72753 pcs
Télécharger: 1812-152K.pdf
RFQ
1812-152F
1812-152F
Télécharger: 1812-152F.pdf
1812-152G
1812-152G
Télécharger: 1812-152G.pdf
1812-152H
1812-152H
Télécharger: 1812-152H.pdf
La description: FIXED IND 15UH 283MA 2.5 OHM SMD
Télécharger: 1812-153F.pdf
Télécharger: 1812-153J.pdf
Télécharger: 1812-153G.pdf
Télécharger: 1812-151K.pdf
Télécharger: 1812-153H.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V