1812-152H
API DelevanAPI Delevan
1812-152H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1812-152H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 1.5UH 578MA 600 MOHM
Livret des spécifications: 1812-152H.pdf
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
650 pcs
  • Message
Spécifications de 1812-152H
Modèle de produit 1812-152H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 1.5UH 578MA 600 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 52796 pcs Fiche technique 1812-152H.pdf
Type - Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.126" L x 0.126" W (3.20mm x 3.20mm)
Blindage Unshielded Séries 1812
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 1812-152H TR 650 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 31 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 1.5µH Hauteur - Installé (max) 0.190" (4.83mm)
Fréquence - Auto résonance 70MHz Description détaillée 1.5µH Unshielded Inductor 578mA 600 mOhm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 600 mOhm Max Note actuelle 578mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1812-152K
1812-152K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 1.5UH 578MA 600 MOHM
En stock: 72753 pcs
Télécharger: 1812-152K.pdf
RFQ
1812-153J
1812-153J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 15UH 283MA 2.5 OHM SMD
En stock: 92871 pcs
Télécharger: 1812-153J.pdf
RFQ
La description: FIXED IND 150NH 818MA 300 MOHM
Télécharger: 1812-151K.pdf
1812-152G
1812-152G
Télécharger: 1812-152G.pdf
1812-151H
1812-151H
Télécharger: 1812-151H.pdf
Télécharger: 1812-151G.pdf
Télécharger: 1812-151J.pdf
1812-152F
1812-152F
Télécharger: 1812-152F.pdf
Télécharger: 1812-153H.pdf
Télécharger: 1812-153F.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V