1641R-824H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641R-824H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 820UH 80MA 13 OHM TH
  • Message
Spécifications de 1641R-824H
Modèle de produit 1641R-824H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 820UH 80MA 13 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 91864 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641R
évaluations - Q @ Freq 60 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641R-824H TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 820µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 4.2MHz Description détaillée 820µH Shielded Molded Inductor 80mA 13 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 13 Ohm Max Note actuelle 80mA
Courant - Saturation 45mA
Produits connexes
1641R-822K
1641R-822K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 250MA 1.32 OHM
En stock: 61788 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-823J
1641R-823J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82UH 186MA 2.44 OHM TH
En stock: 61725 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK HDR 16POS VERT 3.5MM
Fabricant: 3M
La description: 3M FECTOGGLES SAFETY GOG
En stock: 976 pcs
Télécharger: 16420-00000-10.pdf
1641R-822H
1641R-822H
1642
Fabricant: Keystone Electronics Corp.
La description: HEX STANDOFF #6-32 BRASS 2-1/4"
Télécharger: 1642.pdf
Fabricant: Weidmuller
La description: TERM BLOCK HDR 20POS VERT 3.5MM
1641R-824K
1641R-824K
La description: FIXED IND 820UH 80MA 13 OHM TH
1641R-822J
1641R-822J
1641R-823H
1641R-823H
1641R-823K
1641R-823K
1641R-824J
1641R-824J
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V