1641R-823J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641R-823J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 82UH 186MA 2.44 OHM TH
  • Message
Spécifications de 1641R-823J
Modèle de produit 1641R-823J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 82UH 186MA 2.44 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 61725 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641R-823J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 82µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 10.5MHz Description détaillée 82µH Shielded Molded Inductor 186mA 2.44 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 2.44 Ohm Max Note actuelle 186mA
Courant - Saturation 140mA
Produits connexes
1641R-822J
1641R-822J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 8.2UH 250MA 1.32 OHM
En stock: 69173 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: 3M
La description: 3M FECTOGGLES SAFETY GOG
En stock: 976 pcs
Télécharger: 16420-00000-10.pdf
RFQ
1641R-822K
1641R-822K
Fabricant: API Delevan
En stock: 61788 pcs
Télécharger:
1641R-821K
1641R-821K
La description: FIXED IND 820NH 375MA 590 MOHM
1641R-821J
1641R-821J
1642
Fabricant: Keystone Electronics Corp.
La description: HEX STANDOFF #6-32 BRASS 2-1/4"
Télécharger: 1642.pdf
1641R-823K
1641R-823K
La description: FIXED IND 82UH 186MA 2.44 OHM TH