1641R-822J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641R-822J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 8.2UH 250MA 1.32 OHM
Livret des spécifications:
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 1641R-822J
Modèle de produit 1641R-822J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 8.2UH 250MA 1.32 OHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 69173 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641R
évaluations - Q @ Freq 50 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641R-822J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 8.2µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 50MHz Description détaillée 8.2µH Shielded Molded Inductor 250mA 1.32 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 1.32 Ohm Max Note actuelle 250mA
Courant - Saturation 250mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1641R-824J
1641R-824J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 820UH 80MA 13 OHM TH
En stock: 65858 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-823K
1641R-823K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 82UH 186MA 2.44 OHM TH