1641R-272H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641R-272H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.7UH 545MA 280 MOHM
  • Message
Spécifications de 1641R-272H
Modèle de produit 1641R-272H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.7UH 545MA 280 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 81768 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641R
évaluations - Q @ Freq 44 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641R-272H TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.7µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 92MHz Description détaillée 2.7µH Shielded Molded Inductor 545mA 280 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 280 mOhm Max Note actuelle 545mA
Courant - Saturation 545mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1641R-271J
1641R-271J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270NH 870MA 110 MOHM
En stock: 59976 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-273K
1641R-273K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 27UH 265MA 1.19 OHM TH
En stock: 73416 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-272J
1641R-272J
La description: FIXED IND 2.7UH 545MA 280 MOHM
1641R-224K
1641R-224K
La description: FIXED IND 220UH 130MA 5 OHM TH
1641R-271H
1641R-271H
1641R-271K
1641R-271K