1641R-274H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641R-274H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270UH 120MA 5.8 OHM TH
  • Message
Spécifications de 1641R-274H
Modèle de produit 1641R-274H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270UH 120MA 5.8 OHM TH État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 78762 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641R
évaluations - Q @ Freq 55 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641R-274H TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 270µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 7MHz Description détaillée 270µH Shielded Molded Inductor 120mA 5.8 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 5.8 Ohm Max Note actuelle 120mA
Courant - Saturation 70mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1641R-331K
1641R-331K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 330NH 800MA 130 MOHM
En stock: 76957 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-272H
1641R-272H
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.7UH 545MA 280 MOHM
En stock: 81768 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-273K
1641R-273K
La description: FIXED IND 27UH 265MA 1.19 OHM TH