1641R-271H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641R-271H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 270NH 870MA 110 MOHM
  • Message
Spécifications de 1641R-271H
Modèle de produit 1641R-271H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 270NH 870MA 110 MOHM État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 92623 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641R
évaluations - Q @ Freq 47 @ 25MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641R-271H TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Phenolic Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Fréquence d'inductance - Test 25MHz
Inductance 270nH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 250MHz Description détaillée 270nH Shielded Molded Inductor 870mA 110 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 110 mOhm Max Note actuelle 870mA
Courant - Saturation 870mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1641R-224J
1641R-224J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220UH 130MA 5 OHM TH
En stock: 68370 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-271J
1641R-271J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 270NH 870MA 110 MOHM
En stock: 59976 pcs
Télécharger:
RFQ
1641R-271K
1641R-271K
1641R-272J
1641R-272J
La description: FIXED IND 2.7UH 545MA 280 MOHM
1641R-224H
1641R-224H
1641R-224K
1641R-224K
1641R-272H
1641R-272H
1641R-223K
1641R-223K
La description: FIXED IND 22UH 295MA 960 MOHM TH
1641R-223H
1641R-223H
1641R-272K
1641R-272K
1641R-273H
1641R-273H
La description: FIXED IND 27UH 265MA 1.19 OHM TH
1641R-223J
1641R-223J
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V