1641-224H
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641-224H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 220UH 130MA 5 OHM TH
  • Message
Spécifications de 1641-224H
Modèle de produit 1641-224H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 220UH 130MA 5 OHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 86882 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641
évaluations - Q @ Freq 55 @ 790kHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641-224H TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 790kHz
Inductance 220µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 7.5MHz Description détaillée 220µH Shielded Molded Inductor 130mA 5 Ohm Max Axial
Résistance cc (DCR) 5 Ohm Max Note actuelle 130mA
Courant - Saturation 80mA
Produits connexes
1641-222K
1641-222K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 2.2UH 665MA 190 MOHM
En stock: 80786 pcs
Télécharger:
RFQ
1641-222J
1641-222J
Fabricant: API Delevan
En stock: 62108 pcs
Télécharger:
RFQ
1641-223H
1641-223H
La description: FIXED IND 22UH 295MA 960 MOHM TH
La description: FIXED IND 270NH 870MA 110 MOHM
La description: FIXED IND 220UH 130MA 5 OHM TH