1641-223J
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641-223J
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 22UH 295MA 960 MOHM TH
  • Message
Spécifications de 1641-223J
Modèle de produit 1641-223J Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 22UH 295MA 960 MOHM TH État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 58656 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641
évaluations - Q @ Freq 45 @ 2.5MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641-223J TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 22µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 41MHz Description détaillée 22µH Shielded Molded Inductor 295mA 960 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 960 mOhm Max Note actuelle 295mA
Courant - Saturation 220mA
Produits connexes
1641-224K
1641-224K
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220UH 130MA 5 OHM TH
En stock: 62715 pcs
Télécharger:
RFQ
1641-224H
1641-224H
Fabricant: API Delevan
En stock: 86882 pcs
Télécharger:
RFQ
1641-221J
1641-221J
La description: FIXED IND 220NH 1.12A 67 MOHM TH