1641-222H
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: 1641-222H
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 2.2UH 665MA 190 MOHM
Livret des spécifications:
État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
2500 pcs
  • Message
Spécifications de 1641-222H
Modèle de produit 1641-222H Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 2.2UH 665MA 190 MOHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 89865 pcs Fiche technique
Type Molded Tolérance ±3%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.162" Dia x 0.410" L (4.11mm x 10.41mm)
Blindage Shielded Séries 1641
évaluations - Q @ Freq 44 @ 7.9MHz
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte Axial
Autres noms 1641-222H TR 2500 Température de fonctionnement -55°C ~ 105°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 7 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 2.2µH Hauteur - Installé (max) -
Fréquence - Auto résonance 100MHz Description détaillée 2.2µH Shielded Molded Inductor 665mA 190 mOhm Max Axial
Résistance cc (DCR) 190 mOhm Max Note actuelle 665mA
Courant - Saturation 665mA
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
1641-221J
1641-221J
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 220NH 1.12A 67 MOHM TH
En stock: 66225 pcs
Télécharger:
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 22UH 295MA 960 MOHM TH
En stock: 58656 pcs
Télécharger:
RFQ
1641-184K
1641-184K
La description: FIXED IND 180UH 138MA 4.4 OHM TH
1641-223H
1641-223H
La description: FIXED IND 2.2UH 665MA 190 MOHM