160-683GS
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-683GS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 68UH 100MA 13 OHM SMD
Livret des spécifications: 160-683GS.pdf
  • Message
Spécifications de 160-683GS
Modèle de produit 160-683GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 68UH 100MA 13 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2347 pcs Fiche technique 160-683GS.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 160-683GS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Ferrite Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz
Inductance 68µH Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm)
Fréquence - Auto résonance 9.1MHz Description détaillée 68µH Unshielded Inductor 100mA 13 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 13 Ohm Max Note actuelle 100mA
Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
160-682FS
160-682FS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 255MA 1.9 OHM
En stock: 1841 pcs
Télécharger: 160-682FS.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 68UH 100MA 13 OHM SMD
En stock: 1716 pcs
Télécharger: 160-683FS.pdf
RFQ
Fabricant: Preci-Dip
La description: DIL SOLDER TAIL 2.54MM
Télécharger: 160-80-308-00-001101.pdf
160-683JS
160-683JS
Télécharger: 160-683JS.pdf
160-681KS
160-681KS
La description: FIXED IND 680NH 740MA 230 MOHM
Télécharger: 160-681KS.pdf
Fabricant: Preci-Dip
Télécharger: 160-80-306-00-001101.pdf
160-682HS
160-682HS
Télécharger: 160-682HS.pdf
Télécharger: 160-683HS.pdf
Télécharger: 160-682JS.pdf
160-682GS
160-682GS
Télécharger: 160-682GS.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V