160-682JS
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-682JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 255MA 1.9 OHM
Livret des spécifications: 160-682JS.pdf
  • Message
Spécifications de 160-682JS
Modèle de produit 160-682JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 255MA 1.9 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6047 pcs Fiche technique 160-682JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.9MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 160-682JS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 6.8µH
Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm) Fréquence - Auto résonance 39MHz
Description détaillée 6.8µH Unshielded Inductor 255mA 1.9 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1.9 Ohm Max
Note actuelle 255mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
160-682FS
160-682FS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 6.8UH 255MA 1.9 OHM
En stock: 1841 pcs
Télécharger: 160-682FS.pdf
RFQ
Fabricant: Preci-Dip
La description: DIL SOLDER TAIL 2.54MM