160-682GS
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-682GS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 6.8UH 255MA 1.9 OHM
Livret des spécifications: 160-682GS.pdf
  • Message
Spécifications de 160-682GS
Modèle de produit 160-682GS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 6.8UH 255MA 1.9 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 2511 pcs Fiche technique 160-682GS.pdf
Type - Tolérance ±2%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 40 @ 7.9MHz
Emballage Bulk Package / Boîte 2-SMD
Autres noms 160-682GS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Matériau - Noyau Iron Délai de livraison standard du fabricant 13 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz
Inductance 6.8µH Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm)
Fréquence - Auto résonance 39MHz Description détaillée 6.8µH Unshielded Inductor 255mA 1.9 Ohm Max 2-SMD
Résistance cc (DCR) 1.9 Ohm Max Note actuelle 255mA