160-393JS
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-393JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 39UH 135MA 7 OHM SMD
Livret des spécifications: 160-393JS.pdf
  • Message
Spécifications de 160-393JS
Modèle de produit 160-393JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 39UH 135MA 7 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5608 pcs Fiche technique 160-393JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 50 @ 2.5MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 160-393JS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 2.5MHz Inductance 39µH
Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm) Fréquence - Auto résonance 12MHz
Description détaillée 39µH Unshielded Inductor 135mA 7 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 7 Ohm Max
Note actuelle 135mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
160-392HS
160-392HS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 3.9UH 290MA 1.5 OHM
En stock: 3616 pcs
Télécharger: 160-392HS.pdf
RFQ
Fabricant: Mill-Max
La description: CONN HDR OPEN SLOTTED
En stock: 14463 pcs
Télécharger: 160-40-304-00-001000.pdf
RFQ
160-392GS
160-392GS
Fabricant: API Delevan
Télécharger: 160-392GS.pdf
La description: FIXED IND 390UH 50MA 48 OHM SMD