160-392JS
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-392JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 3.9UH 290MA 1.5 OHM
Livret des spécifications: 160-392JS.pdf
  • Message
Spécifications de 160-392JS
Modèle de produit 160-392JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 3.9UH 290MA 1.5 OHM État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 6084 pcs Fiche technique 160-392JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 47 @ 7.9MHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 160-392JS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Iron
Fréquence d'inductance - Test 7.9MHz Inductance 3.9µH
Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm) Fréquence - Auto résonance 48MHz
Description détaillée 3.9µH Unshielded Inductor 290mA 1.5 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 1.5 Ohm Max
Note actuelle 290mA Courant - Saturation -