160-394JS
Présentation du produit
Modèle de produit: 160-394JS
Fabricant / marque: API Delevan
Description du produit FIXED IND 390UH 50MA 48 OHM SMD
Livret des spécifications: 160-394JS.pdf
  • Message
Spécifications de 160-394JS
Modèle de produit 160-394JS Fabricant API Delevan
La description FIXED IND 390UH 50MA 48 OHM SMD État sans plomb / État RoHS Contient du plomb / Non conforme à RoHS
Quantité disponible 5003 pcs Fiche technique 160-394JS.pdf
Type - Tolérance ±5%
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.150" L x 0.120" W (3.81mm x 3.05mm)
Blindage Unshielded Séries 160
évaluations - Q @ Freq 32 @ 790kHz
Emballage Bulk Package / Boîte Nonstandard
Autres noms 160-394JS BULK 50 Température de fonctionnement -55°C ~ 125°C
Type de montage Surface Mount Matériau - Noyau Ferrite
Fréquence d'inductance - Test 790kHz Inductance 390µH
Hauteur - Installé (max) 0.080" (2.03mm) Fréquence - Auto résonance 3.4MHz
Description détaillée 390µH Unshielded Inductor 50mA 48 Ohm Max Nonstandard Résistance cc (DCR) 48 Ohm Max
Note actuelle 50mA Courant - Saturation -
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
160-394HS
160-394HS
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 390UH 50MA 48 OHM SMD
En stock: 3464 pcs
Télécharger: 160-394HS.pdf
RFQ
Fabricant: API Delevan
La description: FIXED IND 39UH 135MA 7 OHM SMD
En stock: 3806 pcs
Télécharger: 160-393HS.pdf
RFQ
Fabricant: Mill-Max
La description: CONN HDR OPEN SLOTTED
Télécharger: 160-40-310-00-001000.pdf
160-393GS
160-393GS
Télécharger: 160-393GS.pdf
Fabricant: Mill-Max
Télécharger: 160-40-308-00-001000.pdf
Télécharger: 160-394GS.pdf
160-393JS
160-393JS
Télécharger: 160-393JS.pdf
160-394FS
160-394FS
Télécharger: 160-394FS.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V